x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Строительство деревянных домов под кредитование по социальным программам


ACK Архилайн осуществляет проектирование, производство и строительство деревянных домов. На этапе проектирования деревянного дома предоставляется пакет документов для получения кредитов на строительство в том числе с гос поддержкой.
Активное развитие малоэтажной жилой застройки в Республике Беларусь в 2013-2016 годах, предусматривающее широкое внедрение прогрессивных технологий возведения индивидуальных жилых домов в том числе домов из дерева является важным направлением в жилищном строительстве.

ЗАКАЗАТЬ ФУНДАМЕНТ

РАССЧИТАТЬ ФУНДАМЕНТ

Это направление регламентируется программой развития индустриального индивидуального жилищного строительства до 2016г.
Для совершенствования управления объемами ввода в эксплуатацию индивидуальных жилых домов способом предполагается внедрить следующие механизмы финансирования:
-государственный заказ - для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих право на получение льготных кредитов и субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений;
-собственные и заемные средства инвесторов - для собственного потребления либо коммерческой реализации. При этом сохранится система государственной поддержки для определенных законодательством групп населения при индивидуальном жилищном строительстве.
На стадии разработки градостроительной документации для каждого района (квартала) индивидуальной жилой застройки определяются объемы государственного и коммерческого строительства.


Еще новости на эту тему:
Строительство деревянного дома в Германии, Ганновер для Ойгена Грюнке, 2021г
Биомиметика и бионика в архитектуре деревянного дома ProTerra
Экспорт бревна, бруса и деревянных домов в ЕС, Европу
Кредит на дом из дерева: особенности, нюансы, возможности
Строительство деревянного дома в кредит в Минске, Беларусь
Экспорт деревянных домов в Индию
© 2024 ArchiLine Wooden Houses
Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                  

Сайт работает на платформе Nestorclub.com