x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Деревянный дом с сауной из клеенного профилированного бруса "Дунай", 82 m2. Германия
92-Д

Деревянный дом с сауной из клеенного профилированного бруса "Дунай", 82 m2. Германия

Деревянный дом с сауной из клеенного профилированного "Дунай" отлично подойдет для тех, кто ищет небольшой дом, который будет использоваться в качестве загородного летнего дома или бани.
.....................................................................................................................................................................................................
.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество этажей:2Количество спален
Жилая площадьm2Площадь помещений всех этажей:m2
Площадь террас и балконов:m2Площадь кровли:m2
Площадь застройки:m2Цена:по запросу
Материал стен:Профилированный брус технической сушки
Материал кровли:Керамическая черепица*
Фундамент:Свайно-ростверковый с монолитной плитой*
Окна:Деревянные*
*Материалы могут меняться в зависимости от пожеланий заказчика



ПЛАНИРОВКА ДОМА:
.
На первом этаже расположились: терраса, кухня-гостиная (комната отдыха), моечная с санитарным узлом, сауна:
.
Дополнительно на антресоли: жилая комната: .



ВНЕШНИЙ ВИД:

.
.







ФОТОЭКСКУРСИЯ ПО ДОМУ:
.
Общее пространство:
.




.







Сауна:
.










Дом сразу после строительства:



Дом с сауной из клеенного профилированного бруса.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ КЛЕЕННЫЙ БРУС?

  • Самым экологически чистым материалом, который использовался в строительстве домов еще с глубокой древности, является дерево. Раньше большинство домов в было построено именно из дерева. Даже в современных технологиях, где в строительстве преобладает камень и кирпич, дерево используют очень широко. У дерева как у строительного материала есть много положительных особенностей.
  • В настоящее время строительный клееный брус пропитывают специальным раствором, который делает его плохо горючим. Низкая цена – следующая положительная черта этого материала. По причине возросших мировых цен на дерево мировые производители тоже значительно подняли расценки на данный материал. Потому если вы хотите построить дом из дерева, самую низкую цену вы найдёте в Беларуси. Проблема насекомых также решилась с помощью пропитки материала раствором против вредителей.
  • Дерево как строительный материал для строительства деревянных домов имеет внушительный список достоинств. Главной положительной чертой древесины является её экологичность. Проживание в доме, который был построен из дерева, положительно влияет на здоровье человека. Этот факт был экспериментально доказан учеными.
  • Древесина обладает небольшим весом по сравнению с кирпичом. Благодаря этому на строительство фундамента деревянного дома потребуется гораздо меньше материала, что ведет к существенному снижению затрат.
  • Древесина проста в обработке. Благодаря этому дом будет построен быстро, а в случае необходимости провести внутреннюю и наружную отделку можно прямо на месте. Кроме того деревянный дом обладает возможностью сбора и разбора, прекрасно защищает от шума, великолепно сохраняет тепло. Дом, построенный из дерева, не продувается ветром. Именно поэтому деревянные дома пользуется огромной популярностью на сегодняшний день.



Категория
одноэтажные дома
Количество спален
1
Материал стен
брус естественной влажности
Тэг
купить деревянный дом из бруса
Особенности
дом с антресолью, дом с сауной, дом с террасой, дом со вторым светом


Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Деревянные Дома в Германии

    Для того, чтобы продемонстрировать свой профессионализм и мастерство, компания АрхиЛайн сняла видео таймплас, на котором можно увидеть весь процесс строительства дома от начало до завершения. Большое видео таймплас, 12 минут, строительства ...
    • Категория: двухэтажные дома
    • Количество спален: 2
    • Материал стен: брус технической сушки
    Деревянный дом, проект "Штутгарт" построен в Германии на территории земли Баден-Вюртемберг. Является примером совмещения в строительстве разных технологий возведения дома. Верхний этаж выполнен в дереве, а цокольный в железо-бетоне, что обусловлено ...
      Строительство домов : почему немцы выбирают деревянные дома? САЙТ АРХИЛАЙН В ГЕРМАНИИ! ЖМИ! Деревянные дома, спрос на которые упал лет 20 назад, вновь становятся популярными у населения стран Европы. Сегодня построить деревянный дом в Германии – что ...
      © 2024 ArchiLine Wooden Houses
      Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                        

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com