x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Дом из бревна, проект «Спасо-Преображенский»
общая площадь 243 м²
18-Д

Дом из бревна, проект «Спасо-Преображенский»

Сегодня дома из дерева переживают возрождение - они считаются модными и престижными, жить в них, благодаря уникальному микроклимату, очень комфортно, а при правильном исполнении они способны прослужить очень долго. Однако, какой бы прекрасной ни была задумка и идея деревянного дома, все в конечном итоге зависит от качества воплощения. Особенно если речь идет о таком дружественном для обитателей и капризном для производителей материале, как древесина. Поэтому компания АрхиЛайн особое внимаение уделяет собственному деревообрабатывающему производству. Компания готова предложить самое эффективное решение для воплощения в жизнь вашей мечты о собственном доме, созданном согласно вашим пожеланиям и приспособленном к вашему образу жизни.

Представляем вашему вниманию загородный дом с цокольным этажом из круглого бревна (бруса, сухого бруса, сухого бревна, клееного брус) фотография в каталоге на сайте Проект деревянного дома из бревна «Спасо-Преображенский» — общая площадь 243 м²

Загородный дом из дерева двухэтажный с общей площадью 234,97 м² и жилой 131,29 м² предусматривает шесть комнат и небольшой зимний сад. Оригинальности проекту добавляет и то, что второй этаж имеет дополнительное освещение благодаря мансардному окну, а в доме расположены сразу два камина.

Стены этого загородного дома из дерева могут быть выполнены как из оцилиндрованного бревна диаметром 28 сантиметров, так и из бруса, бревна или клееного бруса различных сечений. В любом случае благодаря натуральным стройматериалам в доме будет поддерживаться оптимальный микроклимат.
Благодаря двусветной гостиной дом выглядит очень просторным. Гостиная, кухня и столовая объединены, на первом этаже также расположены прихожая, санузел, кабинет и зимний сад - особенность этого дома. Благодаря второму свету интерьеры получились легкими и уютными.

Благородное сочетание теплых тонов – светло-желтого и коричневого – будет выглядеть привлекательно в любую погоду. Лакокрасочные и защитные материалы Tikkurila помогут придать дому особенную эстетику.

Деревянный дом
Количество комнат6
Жилая площадь131,29 м. кв.
Общая площадь234,97 м.кв.
Площадь первого этажа137,29 м.кв.
Площадь второго этажа106,68 м.кв.
Количество этажей2
Объем стенового материала125,86 м.куб.
Комплект стенового материала, возможны другие вариантыОцилиндрованное бревно Д280 естественной влажности



План первого этажа
«Спасо-Преображенский»

План второго этажа
Загородный дом из бревна

Цветовое решение при воплощении данного проекта было достигнуто при помощи грунтовочного антисептирующего состава и желеобразного лессирующего антисептика Tikkurila. Для оформления крыши и фундамента были использованы черепица и клинкерный кирпич немецкого концерна Roben.

18





Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Двухэтажные дома из бревна 200 - 400 м²

    Проект бревенчатого деревянного дома из крупного бревна со сложной кровлей. Стилистику этого дома задают формы кровли, с одной стороны это покатая кровля, несколько навесов над балконами входом в дом, с другой стороны это балконы на первом и втором ...
    © 2024 ArchiLine Wooden Houses
    Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                      

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com