x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Деревянный дом: проект "Алмере", Флеволанде, Нидерланды
деревянный дом для голландской ИТ-девушки
строится в Нидерландах, в Алмере в 2024 году

Деревянный дом: проект "Алмере", Флеволанде, Нидерланды

Деревянный дом: проект "Алмере", Флеволанде, Нидерланды - красивый проект деревянного дома. Идеальное сочетание размера, цены и качества. Небольшие затраты материалов, денег и времени, а на выходе - деревянный дом, которому позавидуют соседи.
............................................................

На зеленых просторах Флеволанда в Нидерландах обретает форму уникальный проект. Это не просто еще одно строительное предприятие, а мечта, строящаяся шаг за шагом для молодого голландского ИТ-специалиста. Проект, удачно названный «Алмере», представляет собой сделанный на заказ деревянный дом, спроектированный так, чтобы объединить деревенское очарование традиционной голландской архитектуры с современным, технически подкованным образом жизни его будущего жителя.

Проект Алмере является свидетельством новаторского духа молодого голландского поколения. Дом строится для молодой IT-девушки, которая, несмотря на род своей профессии, питает любовь к проверенным временем традициям деревянных домов. Ее видение заключалось не просто в том, чтобы иметь место, которое можно было бы назвать домом, а в доме, который воплощал бы ее индивидуальность — органичное сочетание очарования старого мира и технологий нового века.

Дизайн деревянного дома Алмере сам по себе является произведением искусства. Вдохновленный типичными голландскими деревянными домами прошлого, проект сохраняет очаровательный деревенский фасад. Тем не менее, в интерьерах планируется разместить современную ИТ-инфраструктуру, создающую идеальное сочетание традиций и современности.

В доме имеется гостиная открытой планировки, выделенное рабочее место и уютные, комфортабельные спальни. Изюминкой дома является просторный чердак, напоминающий голландскую «золдеркамеру», переоборудованный в высокотехнологичную серверную комнату, что является намеком на ИТ-опыт жителя.

Дом строится на приподнятом фундаменте, чтобы защитить его от влажной низинной почвы, характерной особенности ландшафта Флеволанда. Стратегическое использование больших окон гарантирует, что дом будет наполнен естественным светом, что снижает потребность в искусственном освещении и подчеркивает красоту деревянных интерьеров.

Внедрение технологий в деревянную конструкцию, не нарушая ее деревенской привлекательности, было непростой задачей. Однако команде удалось интегрировать системы умного дома с эстетикой дома. Скрытый за деревянными стенами дом оснащен высокоскоростными интернет-кабелями, интеллектуальными системами отопления и охлаждения, а также самыми современными функциями безопасности.

Чердак, преобразованный в серверную комнату, оснащен высокопроизводительными серверами, выделенной системой охлаждения и системой бесперебойного электропитания, предоставляя жильцу необходимую инфраструктуру для работы и инноваций, не выходя из дома.

Проект Алмере является символом способности молодого голландского поколения ценить свои корни и смотреть в будущее. Деревянный дом для юной IT-девушки обретает форму, это не просто оживающий строительный проект, а воплощающаяся в жизнь мечта. Это свидетельство того, что даже во все более цифровом мире очарование традиций остается вечным.

.........................................................................................................................................
.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество этажей:2Количество спален2
Жилая площадь112,4 m2Площадь помещений всех этажей:139,8 m2
Площадь террас и балконов:112 m2Площадь кровли:m2
Площадь застройки:m2Цена:по запросу
Материал стен:
Материал кровли:Керамическая черепица*
Фундамент:Свайно-ростверковый с монолитной плитой*
Окна:Деревянные*
*Материалы могут меняться в зависимости от пожеланий заказчика



ПЛАНИРОВКА ДОМА:
.
На небольшой площади первого этажа расположились: терраса, кухня-гостиная, спальная комната, санитарный узел:


КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
.
Проект деревянного дома "Алмере", Флеволанде, Нидерланды – проверенный проект на рынке строительства деревянных домов. За 12 лет работы компанией было построено шесть таких домов.

Проект деревянного дома "Алмере", Флеволанде, Нидерланды был одним из первых проектов нашей компании в современном деревянном строительстве под ключ. Он был первым на котором с помощью специалистов нашей компании мы освоили и внедрили технологию "под ключ" в массовом строительстве деревянных домов. Организовали постоянно действующее производства своей продукции. Ввели систему поэтапной оплаты производства и строительства, когда покупатель платит за работы после их завершения. Сделали современный, качественный и доступный проект. Наши клиенты часто выбирают именно этот деревянный дом. Проект "Алмере", Флеволанде, Нидерланды стоит что бы на него обратили особенное внимание.

ВНЕШНИЙ ВИД:
.
При оформлении дома из сухого бревна "Алмере", Флеволанде, Нидерландыбыли использованы такие материалы, как: желеобразный лессирующий антисептик Tikkurila.


На кровлю деревянного дома "Алмере", Флеволанде, Нидерланды идет керамическая черепица. В зависимости от пожеланий клиента выбирается материал, руководствуясь такими факторами как вид, качество и цена.
Часто предпочтение оказывается натуральной керамической черепице:

  • высокая прочность
  • доступность ремонта
  • отличная шумоизоляция;
  • не подвержена коррозии.
  • огнеупорность

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ проект "Алмере", Флеволанде, Нидерланды?

  • Проект деревянного дома "Алмере", Флеволанде, Нидерланды производится уже 12 лет , что говорит о высоком качестве продукта, удачном дизайне и удобстве проживания.
  • Проект деревянного дома "Алмере", Флеволанде, Нидерланды изготавливается производством полного цикла, дом выпускается на нашем производстве: от валки леса до готового дома, от сырой доски до отделочных материалов
  • Строители деревянного дома имеют десятилетний опыт.
  • Под деревянный дом мы самостоятельно изготовим фундамент
  • Дом "Алмере", Флеволанде, Нидерланды быстро возводится. Он настолько аутентичен, что не требует отделки.
  • Деревянный дом "Алмере", Флеволанде, Нидерланды готов к проживанию сразу после монтажа.
  • У деревянного дома "Алмере", Флеволанде, Нидерланды низкая цена, что объясняется отлаженным процессом строительства и производства, которые позволяют снизить себестоимость продукции. Вы покупаете деревянный дом по низкой цене.
  • Высокое качество деревянного дома обеспечивает отработанные циклы производства, что гарантирует высокое качество продукции.
  • Деревянный дом "Алмере", Флеволанде, Нидерланды - тёплый. По характеристикам он превосходит каменный дом, быстро нагревается и сохраняют тепло.
  • Построенный по проекту "Алмере", Флеволанде, Нидерланды деревянный дом является экологически чистым

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННОГО ДОМА?

  • быстрое строительство и низкая стоимость;
  • строительство деревянного дома может осуществляться своими руками;
  • низкая стоимость фундамента;
  • в отличие от каркасных домов и зданий из бруса на строительство такого здания нужно в 2 раза меньше времени и в 10 раз меньше утеплителя в котором селятся грызуны и насекомые
  • монтаж деревянного дома проще, на строительство тратится меньше труда;
  • деревянный дом легко отделывается, а срок его службы превышает 100 лет;
  • возможность скрыть внутри стен коммуникации;
  • в последние годы стало престижным строительство деревянных домов, небольшая стоимость, экологичность и теплота – вот что привлекает клиентов.

Хотите построить деревянный дом? Что лучше, купить готовый дом или начать самостоятельное строительство дома? Один из хороших вариантов: купить домокомплект деревянного дома "Алмере", Флеволанде, Нидерланды

19-Д



Категория
одноэтажные дома
Количество спален
1
Материал стен
бревно естественной влажности
Особенности
дом для самостоятельной сборки, дом с террасой


Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Деревянные Дома в Нидерландах

  • Категория: двухэтажные дома
  • Количество спален: 2
  • Материал стен: бревно технической сушки
Почувствуйте спокойствие и очарование деревянного дома в Нидерландах, дом построен для отеля в районе города Hotel Charme Lodges in Oisterwijk, Netherlands Окунитесь в мир вечной красоты и непревзойденного спокойствия с проектом деревянного дома ...
    Бревенчатый дом "Амстердам" обычный с виду дом, но при этом обладающий полным функциональным набором свойств и качеств, позволяющих человеку или семье с комфортом в них разместиться и жить в свое удовольствие. ...
    • Категория: одноэтажные дома
    • Количество спален: 1
    • Материал стен: бревно естественной влажности
    «Нидерланды, Утрехт, Маарн» - красивый проект деревянного дома из бревна ...
    © 2024 ArchiLine Wooden Houses
    Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                      

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com